Эзотерика

Вопрос о возврате долга - вопрос №55883

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне в 2011 году удастся выплатить все долги по квартплате? Меня зовут Оксана, родилась 08.02.1978г., в 18-00, в г.Коломна Моск. обл.

январь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Валентин

    484-й в Эзотерике

    Долг получиться выплатить полностью при полной Вашей отдаче и усилиях это сделать.Ситуация разрешится благополучно для Вас,но Вам придется испытать некоторые трудности в этом вопросе , которые вы в принципе с легкостью сможете преодалеть.

    январь 30, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

    Оксана всё у вас получиться..Удачи!!

    январь 30, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да удастся, ближе к сентябрю.

    январь 30, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Удастся, хотя это будет сопряжено с трудностями, ограничениями, необходимостью  внутренних изменений. Временами у вас, возможно, будут опускаться руки, но как бы страшно для вас не складывалась текущая ситуация, помните, сдаваться не стоит, в итоге вас ждет победа:)  Удачи!

    Если нужна помощь в решении этой проблемы - обращайтесь:)

    январь 31, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Если возметесь за этот вопрос серьезно , то получится выплатить практически все.

    январь 31, 2011 г.