Психология

я завидую своей подруге, она... - вопрос №558873

я завидую своей подруге, она очень успешная в школе, хорошо учится, успевает и с однаклассниками подурачиться, все ее любят. Последнее время она начала не обращать на меня внимание, нашла других друзей, лучше меня. Сегодня мы поссорились, у меня теперь никого не осталось, а у нее всегда найдутся другие друзья. Я очень слабая, мне не хвататает смелости постоить за себя, я не знаю как мне поступить: забыть и послать ее к черту и остаться одинокой, либо попросить у нее прощение за свои слова и унизить себя?

февраль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Котова Ольга

    1134-й в

    Асель, зависть -плохое качество. Если подруга успешна, это ее заслуга. Понаблюдай за ней, как она это делает. И, думаю, ты тоже сможешь. А друзьями раскидываться нельзя, а то так точно можешь одна остаться. Найди общие интересы, которые связывают тебя с подругой. Предложи ей составить тебе компанию. А пока она общается с другими, постарайся и ты завести себе новых друзей — найди единомышленников, и у тебя все получится. Удачи тебе!!!

    март 16, 2014 г.