Технологии

подскажите что сделать не могу... - вопрос №558899

подскажите что сделать не могу включить пк после переустановки вин 8 на вин 7

февраль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кирилл

    30-й в Технологиях

    Уточните в какой момент происходит проблема? Не запускается Виндовс 7? Что пишет на экране? Или даже на экране ничего нет. Слышен ли звук работы куллеров в системном блоке? Если и такого нет то проверьте подъсоединены ли все провода. Если все хорошо значит проблема в блоке питания — попробуйте подъсоединить какой-нибудь другой для проверки. если все работает но не запускается виндовс в вашем случае лучше заново переставить систему — возможно ошибки произошли при установке.

    февраль 22, 2013 г.