Юриспруденция

Здравствуйте, мы молодая семья и... - вопрос №558971

Здравствуйте, мы молодая семья и хотели бы приобрести квартиру, в ипотеку дорого очень покупать. Мы слышали что можно взять некую сумму у нашего государства в рассрочку. Если есть такая программа, то мы просим Вас проконсультировать нас по этому вопросу. Заранее спасибо.

февраль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Есть программа «молодая семья», по ней государство компенсирует безвозмездно до 35% стоимости жилья, но что бы вступить в данную программу супругам по возрасту не должно быть более 35 лет.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    февраль 21, 2013 г.