Эзотерика

Решено

vip

мое будущее - вопрос №559002

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы. Я выиграла vip-вопрос и хочу воспользоваться правом задать вам вопрос:
хочу узнать свое ближайшее будущее: выйду ли я замуж за человека, который сделает меня счастливой?

февраль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для того, чтобы эксперты могли конкретнее  ответить на ваш вопрос, необходимы ваши данные — имя, дата рождения, место рождения\проживания, фото.

    По тому, что есть — судя по выпавшей карте Исполнение мечты, скорее да.

    февраль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Оксана. Для вас выпали очень позитивные карты, означающие радость, осуществление мечты, радостные семейные отношения, большие чувства.

    февраль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Выйдете, но это произойдет не так скоро как вы того ожидаете. Я вам советую на данном этапе жизни сделать акцент на своей работе! У вас очень велики шансы устроить свое творчество и реализовать себя в нем по полной программе...

    У вас будут легике романы, встречи… Но серьезные и сильные отношения будут еще не скоро.

    февраль 21, 2013 г.

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    выйдите, но счастье будет недолгим!

    февраль 21, 2013 г.

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте. Да карты говорят по судьбе у вас идет счастливое замужество, для более точного ответа нужно было указать дату рождения. Удачи вам!

    февраль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    АБАДОН

    381-й в

    неизбежно суждено,

    вас и ждут уже давно.

    февраль 21, 2013 г.