Эзотерика

Решено

Переезд - вопрос №55910

Добрый день, уважаемые эксперты.

Хотелось бы узнать с вашей помощью стоит ли мне во второй половине этого года переежжать в другой город жить и учиться? Кристина. 15.04.1992. Буду очень признательна.

Вопрос задан анонимно январь 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Почему бы и нет. Новые перспективы и возможности, которые дадут толчок к изменениям в жизни, возможно новая любовь, работа, приобретение ценного опыта. Хотя поначалу будете чувствовать себя не в своей тарелке, неуверенно, но этот период  преодолим, особенно с помощью людей, которые проявят к вам участие и окажут свою поддержку.

    январь 31, 2011 г.