Юриспруденция

Таможня и паспортный контроль - вопрос №559138

Собираемся ехать отдыхать в Абхазию летом после свадьбы! Пропустит ли нас таможня с нашими паспортами. Потому что говорят что паспорт жены будет не действителен. Как поступить что бы съездить отдохнуть

февраль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Паспорт необходимо поменять в течении 30 дней, все это время он действителен. Обмен паспорта происходит в течении 7-10 дней. У вас два варианта: вернуться из отпуска до истечения 30 дней с момента регистрации брака, либо обменять паспорт сразу после свадьбы и спокойно отправиться отдыхать.

    февраль 21, 2013 г.