Юриспруденция

разрешение на выезд за границу - вопрос №559166

Добрый день. Нужна консультация по семейному праву: С отцом ребенка в разводе, он живет в другом городе. Необходимо оформить разрешение от отца на выезд сына за границу. НО у него нет на руках ОРИГИНАЛА свид. о рождении и пересылать оригинал я, естественно, не собираюсь. Можно ли отправить отцу заверенную нотариусом КОПИЮ свид. о рождении? Будет ли этого достаточно для оформленияразрешения на выезд (для шенгенской визы)?

февраль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Нотариально заверенная копия документа имеет такую же юридическую силу как и сам документ.

    февраль 21, 2013 г.