Психология

Решено

Добрый день! Очень тяжело справиться... - вопрос №559178

Добрый день! Очень тяжело справиться с эмоциями на работе: начальство снижает до минимума зарплату нам сотрудникам, причем в отношении себя это не происходит. Стараюсь не обращать внимания-не получается.

февраль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Мядина!

    Если Вы не боец по характеру, то может быть Вам проще будет начать процедуру поиска другой работы с нормальной оплатой труда?

    Удачи!

    февраль 21, 2013 г.