Юриспруденция

Здравствуйте! я хотела узнать,когда моему... - Казахстан - вопрос №559317

Здравствуйте! я хотела узнать, когда моему мужу было 12 лет у него умер отец родители к тому времени были разведены и жили в разных государствах, его новая жена чтобы не делить дом предлагала матери мужа квартиру но та отказалась, может ли мой муж спустя 20 лет на что то претендовать?

февраль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Я с радостью отвечу на Ваш вопрос, но не могли бы Вы уточнить, какая делешка через 20 лет, и на что он хочет претендовать.