Юриспруденция

Здравствуйте!!!Ситуация следующая, после ДТП разбит... - вопрос №559323

Здравствуйте!!! Ситуация следующая, после ДТП разбит задний бампер, соответственно номер снят… За это сегодня инспектор изъял права по ст.12.2 п.2, правомерно ли это?

февраль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дионис Остапов

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Здесь вопрос будет немного спорным, лучше пришлите мне все имеющиеся у Вас документы после встречи с инспектором ДПС, я изучу и подскажу как лучше вернуть права. Они много допускают нарушений при сборе адм. материала, что даёт возможность всё обжаловать.

    февраль 24, 2013 г.