Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Надежда Дата... - вопрос №559383

Здравствуйте! Меня зовут Надежда. Дата моего рождения 19.04.1976 год город Солигорск. В браке 12 лет. Муж родился 19.11.1972, двое совместных детей. Изночально я к своему мужу не испытывала любви, и теперь спустя годы чувства не изменились. Подскажите пожалуйста, что ждёт меня в будущем, и стоит ли мне заводить отношения с другим мужчиной?

февраль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Bepa

    582-й в

    Карты рекомендуют вам, в этом году, остаться с мужем. Не смотря на то, что вы его не любите, ваша семья является для вас ресурсной. Этот ресурс
    поможет вам разобраться в себе, проанализировать прошлую жизнь, понять, кто же вы есть на самом деле (процесс будет не из легких, вас  будет, что называется «трясти»), но вы с этим справитесь. После этого, возможно появление в вашей жизни мужчины — эмоционального, открытого человека.

    Если в этом году вы все- таки решите расстаться с мужем, это приведет только к депрессии, потере сил и денег. В какой то момент вы захотите вернуть то,  что  имеете сейчас, но ничего не получится.  Будет развод, после которого вы будете чувствовать себя опустошенной и растерянной. Счастье будет рядом, но в вашем состояние вы его, просто  не заметите.  После этого вы попытаетесь разобраться в себе, что бы начать жизнь по-новому.

    февраль 21, 2013 г.