Эзотерика

Решено

Очень сложно доверится незнакомому человеку,ведь... - вопрос №559450

Очень сложно доверится незнакомому человеку, ведь придётся вывернуть всю душу наизнанку. Уважаемые эксперты, кто из Вас может увидить по моей фотографии что меня мучает и в каком я сейчас состоянии??? дата рождения 1.11.1978 время 4.20 Просто поймите, у меня крик измученной души. Очень боюсь шарлатанов. Спасибо тем кто ответит!

февраль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    александр МАГ

    740-й в

    вы в прошлом потеряли много близких вам людей  на данный момент переживаете   мой совет оставьте прошлое  оно ва только угнетает а близкие люди всегда остаються в вашем сердце  живите настоящим  удачи вам

    февраль 21, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    О своем состоянии Вы и сам пишете, что оно не спокойное, на душе тяжело. Судя по дате и фото в профиле, Вам действительно не на кого положиться, нет рядом в данный момент поддержки. Но нужно держаться, пережить этот период. Всё ещё будет. Только не принимайте поспешных решений и немножко больше любите себя. Удачи Вам.

    февраль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Исходя из вашего вида, состояние скажем не АЙС.Вокруг много друзей, приятелек, людей много, но одиноки.Хотите убежать, крыться, но от себя то не убежать. Любые проблемы нужно решать, а не копить.В данный момент рушатся надежды на личную жизнь.

    февраль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    Вас часто заставляют чувствовать себя виноватой. Оправдываться и объясняться там где этого не требуется по сути. Вы словно подвешены между небом и землёй, словно излом судьбы. Натянутые отношения, близкие к краху в общем то, несбывшиеся или по крайней мере не сбывающиеся пока надежды. Вы не чувствуете себя женщиной… так, суета, слёзы, обман, обида, серое всё вокруг.  На плечах груз задавленного настроения и вы идёте к пропасти, чтобы скинуть этот груз, но сами уже на грани того, чтобы вместе с ним в эту пропасть скинуться.  Всё что вас окружает дизгармонирует с вами, но в то же время держит. А негатива на вас столько… По сути нужно незамедлительно работать над собой и своей судьбой.

    А ещё темноволосая женщина идёт… о ней тут писать не стоит. При желании, можно в чате.

    март 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер Юлия .

    Не всё так плохо, можно всё прояснить при консультации, у любой проблемы есть решение.

                С уважением Софият...

    март 6, 2013 г.