Юриспруденция

Хочу зарегистрировать ип,открыть интернет магазин... - вопрос №559456

Хочу зарегистрировать ип, открыть интернет магазин одежды и доставлять вещи на дом и получать наличные деньги, нужно ли для этого покупать кассовый апарат?)

февраль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    да, так как вы будете принимать наичные денежные средства, у вас обязательно должна быть касса. Могу подробнее проконсультировать и подготовить документы для оформления ИП. Пишите в чат.

    февраль 22, 2013 г.