Юриспруденция

Решено

Добрый день уважаемые юристы!!! У... - вопрос №559482

Добрый день уважаемые юристы!!! У меня к вам такого рода вопрос, все мы уже знаем о приватизации. Вопрос состоит в том, как оформить приватизацию, какой порядок действий, какие инстанции и др. если у меня нет договора соц.найма, и нет ордера. муниципалитет должен был выдать договор, но дом бывш.общежитие поменяло статус, и договор не был сделан.

Дополнение автора от февраль 21, 2013 г., 15:01:16

Будте добры, порядок обращения в суд разъясните на всякий случай, естественно если вас не затруднит.

Владимир февраль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обратитесь в администрацию о заключения договора соц. найма, если администрация откажет, то обращайтесь в суд.

    февраль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Берёте письменный отказ у администрации в получения договора, пишите иск   приложив отказ и др. документы подтверждающие права проживания на данной жилплощади и идёте в суд.

    февраль 21, 2013 г.