Медицина

Сыну 6 мес невропатолог прописал... - вопрос №559511

Сыну 6 мес. невропатолог прописал Глицин1\3 и Нервохеель1\4 по3 раза в день на десна, а эти препараты идут деткам от года.Стоит применять такой рецепт(зубов пока нет)?? И можна ли мальчику давать валерианку 1\4 на ночь.

февраль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте Дарья! Глицин можно давать деткам до года, тем более, что дозировка минимальная, нервохель — тоже можно деткам до 1года, в своей практике я назначала детям до года и побочных эффектов не было. А валериану лучше давать в виде отвара.

    С уважением.

    февраль 21, 2013 г.