Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно... - вопрос №559538

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно поступить, я в 2009г вышла замуж и он(бывший муж) официально удочерил мою дочь(биологически он не является ее отцом), после развода ни как не принимает участие в воспитании ребенка, теперь я хочу изменить ей фамилию и отчество на те что были раньше до удочерения, что будет лучше подать на аллименты(что бы он сам отказался от  отцовства)илилишить родительских прав?

февраль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Проще договорится с бывшим супругом, а если договорится не сможете, то подайте на алименты, т.к. лишить родительских прав сложнее.

    февраль 21, 2013 г.