Юриспруденция

18 лет назад купила дом... - Челябинская область - вопрос №559585

18 лет назад 1994 купила дом при оформлении документов по дарственной в документах сказано что дом стоит на 6 сотках земли юрист сказал что дом и земля мои.сегодня пошла делать зеленку мне сказали что земля не моя что делать, какие документы нужны, куда обращаться?

февраль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Шеврина Алена Вячеславовна

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Обращайтесь в местную администрацию с документаи на дом. Там Вам все разъяснят

    февраль 21, 2013 г.