Эзотерика

Решено

Будущее - вопрос №55970

Скажите уважаемые эксперты, что ждет моего сынулю в будущем? Рустам 12.10.2009, в каком русле мне его направлять, что бы вырос умный мальчик!?

январь 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Жан Валентинович

    596-й в Эзотерике

    Одно из направлений будущего Вашего ребенка. - Я вижу его уже взрослым, он рисует картины.

    январь 31, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Врач,  художественный руководитель,  художник-декоратор. Для  более подробного ответа, нужно делать просмотр(это платно). Если что обращайтесь. Удачи вам!!!

    январь 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария

    497-й в

    Здравствуйте! Творческий разносторонний человек. Тяга к искусству. Очень хорошо чувствует людей, может быть отличным психологом, учителем, менеджером.

    январь 31, 2011 г.