Эзотерика

добрый вечер меня некоторое время... - вопрос №559740

добрый вечер. меня некоторое время беспокоит моё состояние. когда засыпаю, мозг как бы отключается наполовину. появляется шум в ушах или гул, душа будто хочет вылететь, но я вроде бы её ловлю и просыпаюсь. страх, одышка в это время. мне очень страшно. подскажите, пожалуйста, это негатив или что-то со здоровьем. не знаю с чего обследоваться. спасибо. елена-15.10.1984. время рождения где-то в18ч.

февраль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С эзотерической точки зрения, писанные Вами признаки — признаки попытки астрального выхода, но, т.к. для Вас это непривычно, Вы начинаете пугаться.

    С  медицинской — шум в ушах может свидетельствовать о проблемах со слухом, следует обратиться к ЛОРу или неврологу.

    февраль 21, 2013 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Елена, есть несколько негативных факторов, которые вызывают такие симптомы. К решению подобных проблем нужно подходить комплексно. Есть возможность вам помочь.

    февраль 21, 2013 г.