Эзотерика

Уважаемые эксперты, приходит в дом... - вопрос №559939

Уважаемые эксперты, приходит в дом враг с негативом, на меня кидается дратся, швыряет мои вещи, мне становится плохо, я становлюсь агрессивной, нервной, психи свои начинаю срывать на муже.Враг этот бывшая жена Раиса (23.12.1963), которая меня(1.11.1978) ненавидит. Вот и сейчас она пришла и от неё просто поток негатива бьёт. Посоветуйте, как мне оградится от её воздействия, что делать?

февраль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Она и порчу еще на вас наведет. Срочно защиту надо устанавливать от всех видов негатива.

    Счастья Вам!

    февраль 21, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Вам нужна магическая  чистка и защита

    февраль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Для начала нужно во многом разобраться. просто поставить защиту и все -оно может не сработать. Хотя ясно одно-делать что-то нужно. Поэтому стоит проити сеанс диагностики и разработать программу защиты.

    февраль 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    То, что уже сказали коллеги — однозначно надо. Вы испуганы, конечно, как минимум, от своих страхов набрали негатива. А если она Вам ещё что-то плохое желает, то принимаете моментально. А она, конечно желает. Ненавидит? Ну а с чего ей Вас любить? Это вполне логично. Но и Вы не обязаны её терпеть в своём доме! С какой стати?

    А для начала… просто послать её подальше. Можно даже назвать точный адрес, куда ей идти. Да вообще не надо её в дом пускать! Вы же взрослая женщина! С какой стати, Вашей жизнью распоряжается бывшая жена Вашего мужа? Зачем позволили себя до такого ужасного состояния довести? Чужой человек приходит в Ваш дом и швыряет Ваши вещи. С какой стати?

    февраль 23, 2013 г.

    АБАДОН

    381-й в

    почистить квартиру может и нужно, но в первую учередь вызовите самого главного вашего мага — представителя МВД когда она в следующий раз к вам придёт и начнёт буйствовать.очень помогает такой маг.на долго к вам она ходить перестанет, я вас в этом уверяю

    март 2, 2013 г.