Юриспруденция

частная жалоба - вопрос №56014

Здравствуйте, мною подана жалоба на действия (бездействия) судебного пристава-исполнителя. Если суд вынесет определение по жалобе не устраивающее меня,

1)могу ли я подать частную жалобу в вышестоящий суд?

2)если мне почтой определение пришлют позднее 10дней, могу ли я все равно подать частную жалобу???

Вопрос задан анонимно январь 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Лера

    Юриспруденция

    Если вы получите решение позднее 10 дней. Вы можете подать апелляционную жалобу позднее 10 дней. Вам надо будет написать ходатайство о продлении  срока подачи апелляционной жалобы, в связи с тем что решение было получено позднее.

    Удачи

    январь 31, 2011 г.