Эзотерика

vip

zdorovje rebjonka - вопрос №560156

Hotelos bi uznatj, cto proishodit s rebjonkom — imja devocki NEILA, rodilas 24 fevralja 2010 goda okolo 17.30, v Rige (Latvija), i jest li nadezda jei pomoc

Дополнение автора от февраль 22, 2013 г., 21:12:56

Neobizaites, no platno obscatsja budu tolko s tem, kto opredelit problemu rebjonka!

Astra февраль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    александр МАГ

    740-й в

    надежда есть помочь можно

    февраль 21, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ребенку уделяют много внимания и много с ним возятся — но все эти действия не содержат ни любви, ни тепла… Просто как на автомате, нужно что-то сделать ей, делаете… А любви при этом не дарите ей.

    февраль 23, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Чтобы диагностировать ребенка, нужен просмотр матери, то есть — имя, дата рождения.

    февраль 23, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    нужна момощь квалификационного врача!

    февраль 23, 2013 г.

    Ridarija

    571-й в Эзотерике

    в плане здоровья ребенка там все в порядке, там на психологическом уровне больше проблемы. У нее сильная агрессия в сторону мамы и девочка не хочет ее принимать. Девочке нужна любовь и тут еще с мамой вплотную нужно работать, потому что здесь больше проблемы с ней, чем с самим ребенком. Поскольку мама ее совсем не хочет понимать и любви девочка вообще от нее не видит. Помочь ребенку можно, если мама захочет меняться и что-то изменить в отношениях с ребенком

    февраль 23, 2013 г.