Эзотерика

Моя беременность!!!!! - вопрос №56016

Добрый день уважаемые!!! у нас с мужем все никак неполучается завести малыша!!! все вроде нормально… немогли бы вы кинуть карту посмотреть когда  в каком месяце наступит беременность? и получиться ли в феврале этого года? спасибо всем за внимание!!! Я 5.10.90 Татьяна… родилась где то 11.30 дня.

Вопрос задан анонимно январь 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    522-й в Эзотерике

    Ваш муж случайно не сидит плотно на каких-то медикаментах?Это может плохо влиять на результат и к тому же у вас имеются проблемы по части парных органов,допустм трубы или яичники...Если вплотную займётесь этим вопросом,обратитесь к врачам,то в ближайшие три месяца уже сможете зачать.

    январь 31, 2011 г.