Эзотерика

Решено

vip

Эзотерика - вопрос №560290

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста как сложатся отношения Дина 09.02.1988 и Анатолий 03.04.1993. будут ли вместе. спасибо.

февраль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Дина.

    Ваши отношения могут развиваться дальше, как быстро и успешно это будет происходить зависит от вас лично.

    Мудрости вам и любви.С уважением, Галина.

    февраль 22, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Судя по Вашим данным, у Вас довольно долгое время просматривается одиночесво (более 5 ти лет). В будущие отношения Вы верите больше, чем парень, настроены серьезнее, стараетесь их создать. Парень подобным не озадачен. Совместимость у Вас неплохая, но настрой разный. Более подробно можно по фото сказать. Удачи Вам.

    февраль 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Отношения скорее всего не сложаться, много в ситуации неясности, непонятности, истинные мотивы Анатолия непонятны, есть с его стороны сомнения. Вам нужно открываться новым знакомствам, тк у вас возможны новые знакомства в самых неожиданных местах.

    февраль 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас есть любовь и взаимные чувства… Но при всем этом вы сами не пытаетесь сохранить ваши отношения… У вас у обоих есть еще какието варианты и вы оба чего-то ищите на стороне… В ближайшее будущее произойдет ряд событий в результате которых вы просто будите ощущать что не нужны друг другу… Это печально) потому что у вас действительно сильная и красивая любовь и оба сами ее предаете.

    февраль 22, 2013 г.