Эзотерика

У меня с мужем постоянные... - вопрос №560415

У меня с мужем постоянные ссоры, хочу знать причину… из за кого или чего это все? моя дата 29.02.88 его 04.02.87

февраль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Экстрасенс Татьяна

    200-й в

    Добрый день! Слабая рассорка видна на ваших отношениях. Убирается легко и при такой чистке легко возобновится и любовь, и взаимопонимание. Если хотите-могу подробнее проконсультировать вас в чате или почте

    февраль 22, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена причин, как и виноватых может быть много. Думаю вам стоит пойти на полный просмотр пары(совместимость, будущее помехи и т.д) Это давст возможность действовать.

    февраль 22, 2013 г.