Юриспруденция

Уплата алиментов - вопрос №56061

Добрый день. Мой муж  отбывает наказание в исправительной колонии.  Могу ли я подать на алименты? Он  там работает. На какую часть его зарплаты  можно претендовать если он еще выплачивает иск?

Дополнение автора от январь 31, 2011 г., 18:43:10

Иск , присужденный потерпевшим по его уголовному делу.

knopka январь 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Лера

    Юриспруденция

    Да вы можете подать  на алименты. На какую часть. Зависит за что он платит за 1 иск.

    Удачи

    январь 31, 2011 г.

    Nika2

    115-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Подать на алименты можете. На какую часть - зависит от количества детей - на одного - 25%, на двоих - 33%, на троих и более - половину заработка. Выплата иска значения не имеет - алиментные требования первоочередны.

    январь 31, 2011 г.