Юриспруденция

Здравствуйте! Меня лишили права управления... - Саратовская область - вопрос №560691

Здравствуйте! Меня лишили права управления транспортными средствами (категория «В» была открыта. Отказ от медосвидетельствования). Вопрос следующий. Могу-ли я получить ВУ на управление мотоциклами (кат. «А») в такой ситуации??? Спасибо.

февраль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Нет, никакой категории.

    февраль 22, 2013 г.

    Чепайкина Анна Николаевна

    176-й в Юриспруденции

    Вы не можете получить ВУ с другой категорией. Так как лишение права управления ТС распространяется не только на ту категорию, которая была откурыта у вас на момент лишения, а на все категории. То есть вам запрещено вообще управлять ТС, какой бы категории они не были

    февраль 24, 2013 г.