Психология

Здравствуйте Муж изменил Видела измену... - вопрос №560727

Здравствуйте. Муж изменил. Видела измену на видео. Врде бы простила. Но жить интимной жизнью с ним не могу. Картинка перед глазами. Упала самооценка. Что делать?

февраль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. Лучший вариант для вас- обратиться на очный прием к психологу. Если нет такой возможности то запишитесь на приватную консультацию к нашим экспертам через чат. Ситуация вполне решаема.С уважением, Татьяна.p.s. Оцените, пожалуйста, ответы экспертов.

    февраль 23, 2013 г.