Юриспруденция

Если преподавателя вуза поймают на... - вопрос №560857

Если преподавателя вуза поймают на взятке, обязательно ли его лишат права преподавания?

Дополнение автора от февраль 25, 2013 г., 17:40:53

Вина фактически уже доказана, так как преподаватель был пойман споличным. Совсем не возможен в данном случае вариант наказания посредством только выплаты штрафа, без лишения права преподавания?

Тата февраль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Тата! Поймать мало, нужно доказать его вину в суде и осудить, тогда да, лишат, суд лишит.

    февраль 24, 2013 г.
  • То, что пойман-это не доказательство! Доказательство-приговор суда, вступивший в заонную силу, и ничего, кроме этого! Остальное-слова...

    февраль 25, 2013 г.