Медицина

vip

где рожать в санкт-петербурге - вопрос №560913

подскажите какой роддом в санкт-Петеррбурге выбрать,18 или клиника Скандинавия

февраль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Если вам ближе роддом в Питере, то выбирайте его.Наши российские роддома в данный момент оснащены не хуже Европейских.У меня есть опыть работы в Европейских клиниках. В Европе действует страховая медицина.И если у вас нет европейской медицинской страховки, то вы заплатите за роды круглую сумму, а уровень медицинской помощи будет такой же(может быть и ниже по качеству), как  в России.

    февраль 23, 2013 г.