Юриспруденция

женщина выходила из электрички,двери закрылись,прищемив... - вопрос №560924

женщина выходила из электрички, двери закрылись, прищемив ей ногу. электричка тронулась и протащила её по платформе метров 10. получила много травм: содрана кожа, протёрта до мяса. наложено множество швов. какую компенсацию она может потребовать?

февраль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ущерб, причинённый средством повышенной опасности. Возмещение моральных, физических и материальных убытков. Сумма не установлена. Можно просить любую  сумму.

    февраль 22, 2013 г.