Психология

Сильное волнение при людях - вопрос №560986

очень страдаю от постоянного волнения при людях, не могу выступать на публике, весь трясусь.  нужна помощь

февраль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Матвеев Константин

    149-й в Психологии

    Здравствуйте Максим.

    Выбирайте конкретного специалиста и обращайтесь к нему за личной консультацией. Вам обязательно помогут.

    Удачи вам.

    февраль 23, 2013 г.

    Ирина Дембо

    144-й в Психологии

    Максим! Конечно одним ответом тут не поможешь, нужно применение специальных техник. Снятие напряжения при публичных выступлениях это специальная работа, обращайтесь на консультацию.

    февраль 23, 2013 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Максим, важно знать.как давно и при каких обстоятельствах у вас впервые возникло волнение. если ваше волнение имеет долгую историю, то, конечно, советом здесь обойтись нельзя. Нужна работа с психологм.Если же волнение возникло с необходимостью выступать, а раньше вы этого не делали, то вы можете сосредоточиться на том, о чем будете говорить, а не на том, как вас будут оценивать.выберите в зале одного внимательного слушателя и рассказывайте ему, не глядя на других. остальные вас перестанут беспокоить. Удачи вам.

    февраль 23, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Максим, для начала прочитайте эту статью.www.liveexpert.ru/journal/view/464498-podnimi-uverennost-v-sebe:

    Максим захотите решить проблему — обращайтесь за приватной консультацией: несколько тренингов — и ваша проблема решится))

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    февраль 23, 2013 г.