Юриспруденция

Хочу открыть ООО или ЧП... - Самарская область - вопрос №561023

Хочу открыть ООО или ЧП в самаре, по предоставлению определенных услуг населению. Где лучше зарегистрировать ООО(ЧП)? Ну или где его вообще регистрируют, и примерная стоимость чтобы открыть свою организацию..

февраль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    ООО, ЧП, ИП регистрируются в налоговой инспекции, занимающейся вопросами юридических лиц по месту вашей постоянной регистрации. Это недорого. Точную стоимость сборов вы можете узнать непосредственно в ИФНС.

    февраль 23, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    госпошлина за регистрацию ИП — 800 руб., ООО — 4 000 руб.

    Регистрируют в налоговой инспекции.

    Могу проконсультировать, что вам лучше выбрать ИП или ООО и подготовить пакет документов для регистрации.

    февраль 24, 2013 г.