Технологии

Здравствуйте,помогите если не трудно с железом. - вопрос №561034

Операционная система
MS Windows 7 Ultimate 64-bit SP1
Центральный процессор
Intel Core i5 3570 @ 3.40GHz 35 °C
Технология Ivy Bridge 22nm
Оперативная память
8,00 ГБ 2-канальная DDR3 @ 668 МГц (9-9-9-24)
Системная плата
ASUSTeK COMPUTER INC. P8Z77-V LK (LGA1155) 26 °C
Графические устройства
W2346 (1920x1080@60Hz)
NVIDIA GeForce GTX 680
Жесткие диски
932 ГБ Western Digital WDC WD10EALX-009BA0 (SATA)
Оптические диски
DTSOFT Virtual CdRom Device
Звуковые устройства
Realtek High Definition Audio
-------
Такой вроде бы мощный компьютер, почему тоне особо проявляется в играх.Тот же недавновышедший Crysis 3 почему то показывает ФПС 10-30.(драйвера самые новые)
Подскажите в чем дело?

февраль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентин

    57-й в

    Добрый день! Не видно в описании какой блок питания… У данной видеокарты потребление энергии 195W, минимальные системные требования по питанию 550W. Следовательно, БП должен быть с запасом, т.е. больше 550Вт. По рекомендованным системным требованиям игры Crysis 3 конфигурация Вашего ПК даже с запасом. Но все же процессоры Intel больше используются для решения задач арифметического характера, произведения расчетов, и обработки данных. Для игр и обработки графики больше  «заточены» процессоры AMD...

    февраль 23, 2013 г.