Эзотерика

Решено

vip

Чего ожидать в ближайшее время... - вопрос №561080

Чего ожидать в ближайшее время? Таирка 24.04.1990

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Таира.

    Вы испытываете не стабильность с самого детства, в этом году перемен больших не будет, перемены ждут вас в феврале 2014 года. Перемены кардинальные.Вы ощутите себя нужной и будите счастливы как ни когда.

    Удачи вам. С уважением, Галина.

    февраль 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, любви взаимной))

    С Уважением, Татьяна.

    февраль 23, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    встречи с новым человеком, который будет вашим хорошим другом!

    февраль 23, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас достаточно хорошо будут складываться дела в плане работы, а так же в течении года не исключен шанс поездок за границу.

    февраль 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вас шдет какой-то провал жуткий и шок… И в итоге окажется что это пошло вам только на руку… Извелкете много ценного из ситуации.

    февраль 24, 2013 г.