Эзотерика

Решено

приснилась лягушка - вопрос №561105

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что может означать сон о лягушке. Приснился лягушонок, очень симпатичный, крупный и полненький. Стоял на задних лапках, как человек. А потом вообще приобрел человеческие черты, стал похож на маленького ребенка. В жизни никогда не снились лягушки, очень интересно. что это может означать. Заранее спасибо. Елена.

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    68-й в Психологии

    Доброе утро. сон о лягушке означает успех, удачу, взаимнуюй счастливую любовь.

    февраль 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Видимо вам понравился лягушенок во сне и стал для вас неожиданностью, значит и в жизни случится приятная неожиданность.

    февраль 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, а вы беременность не планируете случайно? :) Очччень похоже..

    февраль 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    К деньгам… В зависимости от того, как в Вашем сне выглядит жаба, Вы можете оценить усилия, которые придётся приложить для получения выгоды. Отвратительно выглядящая жаба, которую Вы увидели во сне, предупреждает Вас — выгоду Вы сможете получить, только приложив неимоверные усилия и затратив очень много Ваших трудовых ресурсов. Жаба, чей облик не вызывает отвращения, обычно снится к лёгким деньгам. Сновидение, в котором Вы видите или даже берёте в руки лягушку, говорит о том, что уже не за горами долгожданное вознаграждение за труд.

    февраль 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такой сон может говорить о беременности, также может означать неожиданное выгодное приобретение.