Эзотерика

Решено

vip

яблоки во сне - вопрос №561193

Добрый день! Помогите пожалуйста растолковать сон. В нете про яблоки разная информация. Я иду по тропинке, достаточно длинной, а следом и с разных сторон катятся, прыгают, веселые такие яблоки. Я иду и думаю, что они ко мне привязались, но общая картинка вполне веселая.

Приснился пентхауз, внутри разруха, я планирую как буду все убирать и вдруг появляется призрак женщины и меня выгоняет.Я решаю с ней бороться и совсем ее не боюсь, но дети перепуганы. В итоге решаю, что эти хоромы и состояние детей вещи несоизмеримые и ухожу.

Извините, что два сна. Спасибо заранее за любую информацию.

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон благоприятный для Вас. Яблоки предсказывают,   что Вы будете идти по жизни, и у Вас всё будет выходить, так как запланируете. Задуманные планы осуществляться. Удача на Вашей стороне.

    Второй сон говорит, что  скоро будут временные проблемы, к которым Вы отнесётесь легко и также легко от них уйдёте, они Вас не затронут. Счастья Вам!

    февраль 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Яблоки- к удаче и успеху во всех сферах- любви, работе… Второй сон- к переходу на новый жизненный этап., который так же будет положительным.Так что ничего плохого сны не несут.

    февраль 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Видеть во сне, как катятся яблоки по земле с разных сторон, предвещает время осуществления Ваших надежд, пора хорошенько обдумать, что Вы собираетесь делать, и смело двигайтесь вперед, но остерегайтесь фальшивых друзей, они могу принести вред.Видеть во сне пентхауз, внутри разруха, не испугаться призрака и видеть детей-это означает вы справитесь с неприятностями, узнаете хорошие новости и обретете спокойствие.

    февраль 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    к разочарованию и внешним преградам!

    февраль 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Яблоки это хороший знак. в частности могут быть позитивные перемены в вопросах личной жизни и с любыми вопросами, которые связаны с вашей женственностью и сексуальностью в положительном ключе. Второй сон говорит о том, что возможен период в жизни, который очень поменяет ваше мировоззрение и вы освободитесь от ненужного в своей жизни либо отпустите психологически, простите людей и ситуации, которые были в прошлом.