Юриспруденция

Решено

раздел имущества - вопрос №561224

Мой муж подал в суд на выселение его бывшей жены, ее сына от первого брака, и своей старшей дочери всвязи с тем, что хочет продать его и переехать в другой город, т.к. его бывшая мешает нам жить и всячески препятствует нам попадать в дом, забивая замки то бумагой, то монтажной пеной. На все заявления в милицию говорит что ничего неделала. с женой они в разводе 9 лет, но она периодически возвращалась к нему, т.к. у них есть совместная дочь которой 12 лет.Не живет в доме никто из вышеперечисленных 7-9лет(прописаны все). дом строили будучи в браке на средства от продажи дома мужа. при разводе она получила компенсацию за долю в размере стоимости трехкомнатной квартиры. Старшая дочь замужем, ее ребенок прописан у отца, живет в доме своего мужа. Суть вопроса в том, что, они подали встречный иск на вселение, деньги они проматали. и призвали в свидетели своего права на проживание в доме органы попечительства. на мировую где при продаже дома младшей дочери будет предоставлена квартира они не согласны. каждый из вышеперечисленных кричит, что жить им негде и они хотят въехать в дом, а нотариальный раздел имущества-липовая бумажка, а мой муж вообще никто и должен жить у меня. а им отдать все! мне непонятно на каком основании, собственник мой муж. за дом никто из них никогда не платил, т.к. дети были маленькие, а после того как обзавелись семьями съехали. бывшая не работала, нигде. Каковы их шансы выиграть дело? спасибо

февраль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если в нотариально разделе указано, что дом после раздела является собственностью супруга, то их независимо от их мнения с учета снимут

    февраль 23, 2013 г.