Эзотерика

приснилась чужая свадьба Много чужих... - вопрос №561234

приснилась чужая свадьба. Много чужих людей только пара человек знакомых с работы. Там где должен стоять стол (посредине) жениха и невесты большая яма. Жених с невестой в этой яме лежат и накрывает их большая тонкая льдина как бы под стеклом. я подошла с каким — то мужчиной (вроде тамада) он тронул льдину и она лопнула и рассыпалась

февраль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Будете окзывать содействие в разрешении чужой проблемы(скандала)

    февраль 23, 2013 г.