Юриспруденция

ребенку 3 месяца могу ли... - вопрос №561311

ребенку 3 месяца могу ли я оформить на него выплаты в соц.защите до 1.5 лет только с временной регистрацией, постоянная отсутствует???

февраль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Cергеевна

    242-й в Юриспруденции

    Ребёнок тоже без постоянной регистрации? Если, да, то вам будет очень сложно. Отсутствие у семей регистрации и прописки лишает детей возможности получать льготы, денежные пособия, вызывает трудности с устройством в детский сад и школу.

    Более подробную информацию можно получить в отделах социальных выплат и льгот управления социальной защиты населения по месту жительства.

    февраль 23, 2013 г.