Юриспруденция

Наследство - Украина - вопрос №561446

Возможно ли оспорить дарственную на имущество, оформленную за 2 месяца до смерти, если даривший принимал  обезбаливающие как Тромал и Андрокур?

февраль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Оспорить (то есть предъявить иск) можно. Но результат будет зависеть от заключения посмертной судебно-медицинской экспертизы. Она будет учитывать не только принимавшиеся покойным препараты, но и состояние его здоровья, вид лечения, тяжесть заболевания, поведение и т.п.

    февраль 24, 2013 г.