Медицина

Ярина и боли в молочных железах - вопрос №561454

Здравствуйте. Начала принимать Ярину месяц назад. В принципе, общее состояние вроде не изменилось, если не считать того, что постоянно грудь болит как перед месячными. Ощущается когда бюстгалтер снимаю. Грудь правда стала как в институте полной и упругой, этот эффект мне нравится) после родов 5 лет наза она сдулась и обвисла, а сейчас все круто. Но вот эти боли беспокоят. насколько это серьезно? Следует ли прекратить прием или мой организм просто привыкает? Мне 27. У меня 1 ребенок. Обортов и каких-либо серьезных заболеваний не было.

февраль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. это побочный эффект препарата который пройдет через некоторое время после приема препарата. организм привыкает так сказать.

    февраль 23, 2013 г.