Эзотерика

Решено

vip

создадим ли семью? - вопрос №561529

здравствуйте, уважаемые ясновидящие.Скажите пожалуйста, есть ли совместное будущее у Татьяны 17.08.92 и Евгения 21.06.82 и будет ли свадьба?

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, свадьбы с ним не будет.

    февраль 23, 2013 г.

    Игорь Агафонов

    203-й в Эзотерике

    С добрым Вас!

    К сожалению совместного будущего у Вас с ним не будет. Основной причиной будет ваша мать.

    С Уважением.

    февраль 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Нет, свадьбы не видно

    февраль 23, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Свадьбы не будет, совместное будущее засисит от инициативы Евгения, но сомнений очень много и ситуация не очень, к сожалению.

    февраль 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ∞♥Чинара♥∞

    1065-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С данным человеком брак не создатите. Есть вероятность того, что Вы выйдете замуж в течение 2014г., но за другого человека.

    февраль 23, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не стабильность в отношениях, ссоры, на будущее — расставание.

    февраль 23, 2013 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваше партнерство угасает, с Вашей стороны возможны негативные переживания.

    Вы переживаете крушение надежд, Ваша связь с этим человеком подходит к концу.

    За эти отношения Вам не нужно держаться!

    Семью с ним не создадите.

    февраль 24, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Извините, но будущего нет....

    февраль 24, 2013 г.