Медицина

Здравствуйте! У меня гипоплазия эндометрия... - вопрос №561530

Здравствуйте! У меня гипоплазия эндометрия. год не могу забеременеть. Муж обследован-все нормально. Врач прописал мне фемостон 2*10 по схеме утром табл красная, вечером-белая. И не предохраняться. Верно ли назначенное лечение? Спасибо.

февраль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. да. вам врач все правильно назначил. но советую с 16 го дня цикла добавить к препарату одну таблетку дюфастона 10мг. и каждый цикл повторяйте добавку дюфастона на 16 день цикла. и советую вам каждый месяц проверять тест на беременность. так как прием фемостона при беременности не желательно.

    февраль 23, 2013 г.