Эзотерика

Решено

необычное сновидение - вопрос №561557

Моей маме на днях ( с четверга на пятницу) сон приснился. в общем во сне она видит папу римкого, который сворачивает свои полномочия. он завет ее к себе и говорит что есть какой то божий дар, который обязательно надо сохранить. в общем моя мама пытается про этот дар (что именно она пока не знает) рассказать священникам (обычным батюшкам в чернойодежде), но папа ее останавливает, и говорит, чтоб она за ним пошла. заходят они в комнату небольшую, папа там сидит в красивой белой одежде, а рядом с ним в кроватке лежит маленький ребеночек (очень симпатичный как мама сказала), и он говорит ей что вот этот ребенок и есть божий дар, который надо сохранить. что значит этот сон????

февраль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Возможно, Вашу маму впечатлила новость об уходе папы Римского, но сон может говорить о будущих внуках Вашей мамы и о том, что они ей принесут счастье.

    С уважением,

    Амели.

    февраль 25, 2013 г.