Психология

личные проблемы - вопрос №561580

 Здравствуйте не могу выработать в себе уверенность.слишком часто переживаю по пустякам.Работаю над этой проблемой но безуспешно.

февраль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый вечер.

    Проблема неуверенности — это проблема низкой самооценки, негативный опыт прошлого. самостоятельно Вам практически невозможно с этим справииться. Необходима серьезная работа с психологом. Пишите в чат — помогу.

    Терпения Вам, удачи и мудрости!

    февраль 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

     ув Красава, жаль вы не написали, как вы работаете и почему безуспешно.

    Получается, что вы прислали сообщение.Можно только догадываться, что вы хотите новых сведений и способов.Но ведь мы не знаем, что вам известно и что вам не помогло. Если вы хотите получить что-то, чего еще не знаете, обращайтесь в чат  Удачи вам.

    февраль 24, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Милая девушка, выработка уверенности в себе — это определенная система, которую специалист адаптирует к конкретному человеку)) Прочитайте пока эту статью. Уверена, вы найдете в ней много полезного для себя))) www.liveexpert.ru/journal/view/464498-podnimi-uverennost-v-sebe

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    февраль 24, 2013 г.