Эзотерика

Порезала руку, если не ошибаюсь,... - вопрос №561648

Порезала руку, если не ошибаюсь, холм Луны ( около большого пальца). Что это может значить? Рука левая.

февраль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это значит, что вы, возможно, были не очень внимательны:)

    февраль 24, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Кто-то вас обманывает в открытую, а вы ведетесь.

    февраль 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Барбело Анастасия

    731-й в

    Ничего не значит, просто нужно быть внимательной. Порезы на ладонях не влияют на судьбу, все линии восстанавливаются и все будет таким, как должно быть. А на левой отражается прошлое человека, так что прошлое не изменить.