Эзотерика

Закрыт

какой будет год? - вопрос №56165

Уважаемые эксперты,  мне очень интересно знать как для меня сложится этот год. Особенно по части семейных взаимоотношений и ещё финансовое положение. Юрий 17 июля 1980г. Сумская обл. г.Белополье(Украина), живу с 1988 г. в России (Владимирская обл.).

февраль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • В семье будет все хорошо,отношения наладятся.в финансовом плане будьте экономнее.

    февраль 1, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Я могу подробно ответить на ваши вопросы,номне нужно знать время вашего рождения.Я составлю ваш гороскоп .

    февраль 1, 2011 г.