Эзотерика

Решено

Способнасти - вопрос №561708

Уважаемые эксперты, как можно узнать есть у меня способнасти в вашей областе или нет? Каким способом и где? Зарание спасибо

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Способности в нашей области выявляются работой. проверкой направления. Читаем профиль нажав на имя.

    февраль 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Для начального просмотра вас на счёт способностей нужна ваша

    дата рождения и желательно ваше фото.

    Но, даже, если изначально у вас неординарные способности минимальны,

    это ничего не значит.Так как сейчас в нашем арсенале духовных практик

    есть такие практики, которые позволяют людям с чистыми помыслами

    в короткие сроки  добиться высоких результатов, таких, о которых и не

    мечтают  Маги с большим стажем

    март 2, 2013 г.